Консультации / Отоларингология

Проблема с горлом

Здравствуйте. Уже год мучаюсь неприятным запахом изо рта. Я все думаю что это мокрота. Каждый день в горле собирается густая мокрота. А когда всплевываю, то выходит густая мокрота коричневого цвета. По утрам когда просыпаюсь ужасно неприятный запах изо рта чувствую. Я думаю этот запах из за мокроты. Всегда при себе имею жвачку. Я устала уже, незнаю от чего это все. Доктор скажите что со мной, и что надо лечить?
Вероятнее всего, у Вас имеет место патология ЖКТ. Обратитесь к гастроэнтерологу.