Консультации / Педиатрия

Смесь и стул

Здравствуйте. Мальчику почти 5 месяцев. Мы родились в 40 нед вес 3260. С 3 недель полностью на ИВ. Начали с Беллакт Комфорт-начал сильно болеть живот. Пробовали Нестожен-пошла аллергия, начали есть hipp combiotic-опять обсыпало. Перешли на hipp combiotic ha. Все было хорошо, стул 1-2 раза в день. По экономическим соображениям решили опять попробовать Беллакт. Перешли опять на Беллакт Копфорт. Ели 2 недели - начали появляться высыпания. Перешли опять на hipp. Но после перехода ребенок стал ходить в туалет после каждого кормления (не жидким, и не пеной).Иногда немного выходит с пуком(простите). Это длится уже на протяжении 3 недель. Самочувствие у ребенка хорошее, вес тоже хорошо набираем. Подскажите пожалуйста, что делать? Опять подбирать смесь?
Добрый день! Оставьте ребенка в покое, если с весом и самочувствием все хорошо. С уважением, Климова Ю.А.