Консультации / Пациент и здравоохранение

У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА! У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ,мне нужно пройти еще один кабинет травматолога,а она записывает только на месяц вперед и отказывается принимать меня для МСЕК. Просто три года подряд я проходил без очереди,так как для МСЕК,а с этого года видимо правила поменялись и надо заранее записываться,а я не знал.Раз думаю не могу пройти,так хоть в платный пройду,но оказалось в нашем маленьком городе нет платного травматолога,вот и не знаю что делать,тем более кто меня ведет,она в отпуск уходит.Что мне делать,помогите советом пожалуйста!
Здравствуйте! Спасибо за доверие и вопрос! К сожалению, я давно не консультирую по вопросам инвалидности. От себя только могу сказать, что выход должен быть. Если освидетельствование уже завтра- послезавтра, идите с тем, что уже есть на руках. Сдайте документы, объясните ситуацию, возможно, найдётся решение. Если время ещё есть, подойдите к начальнику мсэ, заведующей, главному врачу. Можно письменно подать просьбу оказать содействие в прохождении травматолога. Просьбу зафиксировать у секретаря главврача и узнать входящий номер. Удачи Вам и крепкого здоровья!