Консультации / Пациент и здравоохранение

Отсутствие аппетита и постоянные приступы и позывы тошноты

Здравствуйте, я девушка и мне 20 лет. Уже недели две замечаю то, что меня постоянно тошнит от любого запаха, даже от того что вижу, появляются позывы к рвоте. Из-за этого у меня нет аппетита и постоянная усталость. Стараюсь кушать хоть что-то через силу, но все равно появляются позывы. Было пару дней, когда вообще не ела. Я не беременна 100%, болела ОРВИ пила таблетки (Сикрол, Грипго и порошок TylolHot) прекратила неделю назад. Можете подсказать, что это может быть и если что к какому врачу надо пойти на обследование.
Здравствуйте! Покажитесь, пожалуйста, терапевту. После болезни организм нуждается в поддержке и специалист поможет подобрать Вам восстановительное лечение. Всего доброго!