Консультации / Кардиология

Ишемическая болезнь сердца

Здравствуйте. Отцу поставили под вопросом диагноз ибс, ему 56 лет. Его давно беспокоят боли в районе груди, отдышка, потливость, усталость. В прошлом году проходил обследование, фото прилагаю. На тот момент врач говорила о поясничном остеохондрозе ( не понятно почему) , в этом году другой врач по этим данным узи и холтера ставит ибс. Помогите расшифровать и какие дальнейшие действия? Чем эта болезнь опасна? Сейчас назначили пить бисопролол 2.5мг ежедневно по 1таблетке и предуктал 80мг по 1 таблетке.
К вопросу приложено фото
Если Вы хотите поставить точный диагноз и исключить ИБС, привозите - сделаем коронарографию