Консультации / Хирургия

Боли в копчике

Здравствуйте, 2 года назад у меня начали появляться боли в копчике. При прышках, нагинаниях, чихании и т.д. начинаются боли в копчике. Раньше занимался акробатикой года 3 и все было в порядке но потом резко бросил. Очень долго сидел за компьютером и через какое то время начались эти боли. Что можно сделать?
Причин несколько. Они могут носит ортопедический, неврологический, проктологический и даже сочетанный характер. Начинать необходимо с проведения МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.