Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте, нам 2,5 месяца. Уже как месяц на ИВ. Кушали малютку,аллергии нет,стул раз в два три дня. Беспокойства у ребёнка не было. Стул хороший,и по цвету и консистенции. Решила от нерегулярного стула вводить малютку кисломолочную( и её дочь стала кушать с чем обычную,стул стал по чаще(раз в день), но зелёный. В связи с чем это? Хочу попробовать нестожен,как правильно поступить
Добрый день! Цвет стула ни о чем не говорит, если все остальное в норме. Не меняйте смеси, от их смены обычно лишь проблемы. С уважением, Климова Ю.А.