Консультации / Терапия

Тошнит желочью болит в боку справой стороны

Здравствуйте! Несколько дней назад стал себя плохо чувствовать,начало тошнить и рвать желочью ( желчный пузырь удалён два года назад) вызвал скорую,сказали,что это может быть из-за несоблюдения диеты,сказали что можно попить уголь ,смекту и тд. Сечас начал болеть правый бок в районе печени.Боль возникает при сильном вздохе и напряжении.Характер боли- колющий/тянущий.Что мне делать? Какие таблетки пить? Имеет ли смысл снова обращаться ко врачу?Спасибо.
Добрый день! Без очного осмотра ничего кроме спазмолитиков рекомендовать не могу(но - шпа, папаверин, дюспаталин, бускопан)