Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб

Добрый день! Мне 8 марта автобус проехал по ноге, снимки делали, перелома слава богу нет. А вот ушиб сильный, был сильный отек, потом синяки. На третий день после аварии, я могла наступать на ногу и потихоньку ходить. А вот спустя еще 3-4 дня началась силиная боль над щиколоткой с внутренней стороны ноги. Когда пытаюсь встать на ногу, в этом месте как будто что то натягивается и жжет. Скажите, что это может быть. И к какому врачу обращаться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением повреждения связочного аппарата голеностопного сустава, проявлением повреждения ахиллова сухожилия. Вам нужно обязательно повторно обратиться к травматологу-ортопеду. Необходим клинический осмотр и возможно выполнение дополнительных рентгеновских снимков и УЗИ данной области. До визит к травматологу-ортопеду пожалуйста полностью исключите нагрузку на ногу ( костыли) и зафиксируйте ( не туго) стопу и голень эластичным бинтом.