Консультации / Педиатрия

Мелирование при гв

Сыну 1 год и 2 мес. Кушаем все что положенно в этом возрасте,но любим засыпать и просыпаться с грудью. Кормимся утром днем и ночью. Вопрос вот какой можно ли промелироваться например после утреннего кормления,и пропустить дневное а ночью уже кормить. Или окрашивание волос категорически запрещены при гв. Читала что аммиак проникает в молоко при вдыхании. А если маску например одеть во время окрашивания. Вообщем интересно ваше мнение. Хочется уже вернуться к привычному образу) или еще подождать
Здравствуйте! Конечно, применяйте. Не бойтесь, это не может влиять на состояние здоровья ребенка.