Консультации / Психология и психиатрия

Устал.

Здравствуйте, и заранее спасибо :) Я очень устал думать. Что бы я не делал, я обязательно об этом думаю. По-моему, я даже потерял себя. Я думаю КЕМ мне надо быть (в плане поведения), как мне поступать, что говорить. И я даже не знаю какой я, очень давно не поступал от всего сердца. Раньше я был человеком творческим. Идя по улице, я легко мог представить пейзаж как картину, книги были другими мирами. А теперь этого нет. Я не знаю точно, но возможно от этого у меня проблемы со сном (уже три года не могу заснуть где-то 2 часа). Лежу и думаю, нервничаю. Все говорят - расслабься, не думай ни о чем, это же сон. А я просто не знаю как это сделать. Хочется сбросить всё, жить как раньше (а раньше было неплохо). Я не хочу больше думать о том, что мне сказать, каким мне быть, жалеть о каждой съеденной булочке (хотя она была вкусная), хочу наслаждаться ветерком и быть самим собой. Освободите меня, прошу. Может, медитация? Йога? На Айкидо походить? С уважением, Ваша Медея (я девушка, но у меня привычка в интернете писать в мужском роде. извините)
Здравствуйте, Медея Начните с очной консультации психолога или психотерапевта, если действительно хотите разобраться. Онлайн формат тут не подходит.