Консультации / Пациент и здравоохранение

К какому врачу обращаться

Слабость в ногах, пульсируют мышцы, болит живот, трясутся руки, кожа в области шеи как- будто бы горит , белый налёт на языке, сил нет, в туалет по маленькому часто хожу
Добрый день! Жалобы разносторонние, тем не менее, они действительно Вас беспокоят. И, конечно, нужно видеть Вас очно. Найдите время и посетите грамотного внимательного терапевта. Доброго здоровья!