Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте. Несколько дней назад появилась сыпь на ногах и по бокам, на руках мало, и на животе немного. Не чешется не болит, пью супрастин но ничего не проходит, ближайшая запись к терапевту 21 числа. Что это такое? Нормально ли это? Возраст пациента: 28 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По двум фотографиям точный диагноз поставить не представляется возможным. Можно предположить аллергическую реакцию, хотя вероятен и другой диагноз. И Вам нужен дерматолог, а не терапевт. Всего хорошего!