Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! У ребенка 5,5 лет дней 5 назад появился небольшой кашель, без температуры. В течение дня его практически не наблюдается, ну когда ложимся спать кашель проявляется. Особенно когда только легли и потом только под утро ,причем всю остальную ночь все спокойно. Во время кашля как будто что то отходит.. Так насморка нет, но во время сна как будто что то " гуляет" в носоглотке! Самое интересное что температуры нет. Подскажите пожалуйста, врача не вызывали, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к лор врачу, с целью осмотра ребёнка. У детей часто возникает подобный кашель из-за затеков слизи из носоглотки в гортань. С уважением Олькова А.А.