Консультации / Педиатрия

Почему текут слюны

Здравствуйте, ребенку 8лет, постоянно течёт слюна. И ещё иногда рвота (когда ругаю ).Невролог назначила пантокалцин( в день 3 раза ,курс лечение 6месяцев ) Прошёл год, но результатов никаких.Сдавали анализ на яйцо глист,и лечились.Скажите пожалуйста, кому нам обращаться и какие анализы сдавать. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и психотерапевту, сделайте ЭЭГ, если нужно, то не просто фоновое, а ночное. Обязательно нужно исключить эпи очаги, эпи активность. Постарайтесь не ругать ребеночка! Здоровья вам!