Консультации / Хирургия

Лечение рассечения головы

Добрый день! 2 дня назад подскользнулся и получил рассечение затылочной части головы длинной примерно 2см и шириной 5мм. В больницу не обращался, обработали дома перекисью и заклеили клеем БФ-6. Теперь на голове корка из клея и засохшей крови. Заживет ли рана если больше ни чего не предприримать и не надо ли со временем чистить рану и заклеивать заново?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо было наложить швы, но сейчас уже не желательно. Рана конечно заживёт. Если не будет воспаления, то и чистить не придётся. Будьте здоровы!