Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Мне 39 лет у меня было 2 беременности, но я не рожала. Последняя беременность была в декабре, в январе к сожалению был а-т. Мы с мужем переболели гриппом, пили 3 дна Азитромицин (9-11 марта). Можно планировать беременность после Азитромицина? Мы сейчас пьем фолиевую кислоту.
Здравствуйте, да, планировать беременность после Азитромицина можно сразу. Если после а-та вы чувствуете себя хорошо и нет никаких осложнений (гинеколог разрешил следующую беременность). Удачи!