Консультации / Педиатрия

Прорезание зубы в три года

Здраствуйте моей дочки три года позвонила мед раб. Садика сказала что она вялая и у нее десны опухшие и немного горло красная. Вопрос такой может ли это отражаттся на зубы
Здравствуйте! а у ребенка есть непрорезавшиеся зубы? красное горло и вялость --это скорее больше про начинающееся ОРВИ. Как сейчас себя чувствует ребенок ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся