Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте, мне 17 лет, неделю назад начал совершать пробежки по утрам нагрузку давал низкую от бега не уставал, но на 2 день после начала пробежек стала периодически болеть голова. После начала сильной бегать перестал, но боли не прошли. Участковый врач ни обследования, ни лечения неназначил. Скажите пожалуйста от чего началась головная и какие анализы необходимо здать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Во-первых, важно знать какое у Вас давление. Также возможно, что Вам необходима консультация невролога.