Консультации / Пациент и здравоохранение

Болит голова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу записаться,неделю болит голова,таблетки не помогают,с утра и вечера начинает ещё больше «ныть»,стучит в горле лимфоузел,усталость,заторможенность... по симптомам похоже на внутричерепное давление У мамы опухоль мозга,возможно ли получить это наследственно....
Здравствуйте! Запишитесь к терапевту. В ожидании приема постарайтесь побольше отдыхать, отложите дела, которые могут подождать, берегите свое здоровье! Всего доброго!