Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могу найти специалиста

Здравствуйте! В 2014 - 2015 годах участвовала в программе "Врачи без границ" в Сьерра- Леоне. До сих пор не могу получить четкого ответа на вопрос, который тревожит многих участников: Каков инкубационный период Заирского эболавируса и возможно ли скрытые симптомы данного вируса? На тот момент заканчивала интернатуру Стамбульского университета, хирургическое отделение. В Турции ни один врач конкретно не смог ответить и даже анамнез собрать не смогли, потому что не знали ничего, даже патогенез. В России мне также никто ничего сказать не может... Временно прекратила медицинскую практику, но волонтерскую работу продолжаю. Есть ли те, кто может что-то конкретное сказать? Хотя бы касаемо анализов и мест распространения данного вируса. Сегодня работаю в Южной Африке.
Здравствуйте! Не более 1 мес. Вы здоровы в этом плане.
Консультация врача инфекциониста на тему «Не могу найти специалиста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov