Консультации / Отоларингология

Внутренний и внешний отек носа

Здравствуйте , месяц назад была сделана операция по перегородке носа , сколько себя помню не дышала только правая ноздря и именно там и проводилась операция под местной анестезией. И до операции правое крыло выглядело больше левой а сейчас и присутствует внутренний отек ноздри , скажите пожалуйста форма носа может поменяться или теперь только ринопластика поможет ? Нос дышит хорошо , но в одном месте корки до сих пор не прошли и бывают боли при касании рукой
К вопросу приложено фото
Судя по фото, косметических проблем у Вас нет. Ринопластика не нужна. Главный результат операции достигнут - нос дышит хорошо. Все остальные неудобства тоже скоро пройдут.