Консультации / Хирургия

Инородное тело жкт

Здравствуйте. Не могу точно сказать когда, дочь 7 мес. возможно откусила и проглотила наклейку полиэтиленовую от косметического средства примерно 3 на 3 мм. Наклейка такая что ее можно снова приклеить. Скажите это опасно и какие симптомы могут указывать что проглоченный кусочек приклеился в жкт. Через какое время появятся указанные симптомы? Везде пишут что полиэтилен может прилепляться к стенкам кишечника и вызывать воспаление.
Здравствуйте. Не приклеится. Инородное тело должно выйти в течение 3 дней, ежедневно проверяйте наличие в кале, наблюдайтесь лечащим врачем