Консультации / Стоматология

Воспалился лимфоузел

Здравствуйте!Воспалился лимфоузел под челюстью,при чем очень быстро.Не могу понять от чего, болит горло и першение и температура от 37,2_37,8 ,еще и и зуб мудрости несколько дней ранее начал болеть(один уголок зуба не вылез, и часто беспокоил)и рот полностью не могу открывать,.Вот теперь Не знаю к какому врачу идти терапевту или стоматологу
. Доброго дня! Нужно начать со стоматолога-хирурга, так, как на данном этапе под подозрением не прорезавшаяся полностью восьмерка. Удачного лечения. Лопатин.