Консультации / Гинекология

Большое количество слизи в уретре после антибиотиков

Добрый день! После лечения антибиотиками и свечами от молочницы сдала мазок на флору, все показатели хорошие, кроме слизи. Причём в уретре силизи большое количество, но никакие симптомы связанные с мочеиспусканием не беспокоят. Что это может быть? Какие дополнительные исследования необходимо сделать? Можно ли при таких показателях делать кольпоскопию? (ВПЧ нет, ИППП нет, лечение было от E-coli и enterococcus faecalis)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Слизь может присутствовать в середине цикла. Если говорить исключительно об уретре, то следует проверить почки при помощи УЗИ, исключить наличие песка.
Консультация врача гинеколога на тему «Большое количество слизи в уретре после антибиотиков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.