Консультации / Гинекология

Большое количество слизи в уретре после антибиотиков

Добрый день! После лечения антибиотиками и свечами от молочницы сдала мазок на флору, все показатели хорошие, кроме слизи. Причём в уретре силизи большое количество, но никакие симптомы связанные с мочеиспусканием не беспокоят. Что это может быть? Какие дополнительные исследования необходимо сделать? Можно ли при таких показателях делать кольпоскопию? (ВПЧ нет, ИППП нет, лечение было от E-coli и enterococcus faecalis)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Слизь может присутствовать в середине цикла. Если говорить исключительно об уретре, то следует проверить почки при помощи УЗИ, исключить наличие песка.