Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение от укуса

это покраснение появилось после укуса какого-то насекомого. На месте укуса была капелька крови,нога начала сильно болеть и немного онемела. Сначала вокруг укуса немного припухло,а сейчас (на третий день) вот такое пятно,очень чешется,нога стала твердой.посоветовали мазать "левомекольэ,пью супрастин,но не помогает.подскажи что это такое,и чем лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас аллергический дерматит, используется наружные кортикостероидные крема, антигистамиинные препараты внутрь.