Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивание младенцем

Здравствуйте, ребенку 2 месяца,срыгивает после каждого кормления стабильно. С рождения.Объем разный, преобладает срыгивание фонтаном. Перед срыгиванием малыш плачет,заметно, что что-то его явно беспокоит. ( может срвгнуть сразу после кормления, но чаще срыгивает через 1,5-3 часа после кормления).Неоднократно обращались к специалистам:педиатру, неврологу, инфекционисту..прошли УЗИ головного мозга (все нормально). Сдали анализ кала на дисбактериоз,обнаружена префорация некоторых показателей. Диагнозы под вопросом: пилороспазм,нарушение функционален жкт , дисперсия? Мы полностью на гв, уже нет сил бороться со срыгиванием,какие анализы или обследование нам можно пройти для уверенной постановки диагноза.
осмотр! Все остальное в данном случае только если исключить патологию например эндоскопическое исследование пищевода