Консультации / Педиатрия

Рост волос у дочки 4 5 года

Здравствуйте, обратила внимание что у дочки( ей 4,5 года) стали расти волосы на голенях,на предплечьях и самое для меня странное на лобке. Волосы на голове русые и на теле тоже, не жёсткие. Подскажите что делать!?
Добрый день! Оволосение может развиваться и в норме. Правильно, волосы не должны быть жесткие. Если все же есть сомнения - к эндокринологу. Но он должен видеть ситуацию. С уважением, Климова Ю.А.