Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк

Добрый вечер. У же примерно полтора месяца не проходит насморк. Насморк желтого цвета с кровью, был у врача прописал дезринит и полидекса. Пропил курс 14 дней как она мне сказала, но так и ничего не поменялось. Подскажите, может мне нужно какие то антибиотики принять? К врачу попасть не могу так как записи за месяц вперед.
Обычный насморк, даже затянувшийся, лечится, как правило, без применения антибиотиков. До осмотра специалиста можете лишь промывать полость носа Хьюмером или подобным солевым раствором.