Консультации / Неврология

Эпилепсия у ребёнка

Здравствуйте, у моей дочери 7летней ночью случился приступ, с закатыванием глаз и с судорогами с потерей сознания.Вызвали скорую, забрали в больницу. Там на третий день(попали под выходные)случился приступ ещё раз.Диагноз : эпилепсия с генерализованными приступами, дебют.Эпиактивность в центральной и задневисочной доле.Опухолей нет.МРТ мы не делали.Посадили на декопин 300.Считают что генетическая. У родственников не у кого небыло. Какие нам необходимо еще сделать исследования, и какова вероятность что нам помогут?Приступов нет пока что 2 недели.Времени конечно ещё мало прошло.Прошу помощи, Дочка одна, у меня сердце разрывается, незнаю как помочь.
Заочно ничего сказать не получится. Обратитесь на прием к эпилептологу.