Консультации / Терапия

Проблемы с весом...

Здравствуйте, мне 20 лет)))такая проблема при росте 168 на данный момент я вешу 40 кг.....проблема в том,что два года при весе 43 кг я отравилась и за два дня потеряла два кг.....в последствии я пропила таблетки и т.д. через год меня резко начало тошнить,стул жидкий...сходила к врачу поставили дисбактериоз......лечилась от него около полугода(пила лекарства Линекс,Бифиформ).....за время пока лечила дисбактериоз потеряла еще кг.....при всем при этом аппетит вполне нормальный...питаюсь 5 раз в день питание разнообразное.....одна вес так и не могу набрать,хотя ни в чем себе не отказываю.....и чувствую себя нормально(тьфу-тьфу)....ходила к разнообразным врач,все говорят,что недостаток веса,но ничего сделать не могут.....выписывали лекарства улучшающие аппетит....ну максимум,что по ним набирала 1-3 кг...и когда прекращаю их пить вес возвращается к прежнему....Что можно сделать в этой ситуации?может анализы какие-нибудь сдать на гормоны например???В чем вообще может быть проблема??
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в институт иммунологии для дообследования.