Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте. Несколько лет беспокоит проблема: когда сплю на боку то утром просыпаюсь и болит ухо. Боль давящая, ноющая по всей ушной раковине. В течение дня проходит, но может ныть и весь день. Другое ухо не болит. Подскажите, что с ухом не так? Спасибо.
Нет, ухо в этой ситуации не при чём. В первую очередь Вам следует исключить неврологическую патологию. Например, шейный остеохондроз. Поэтому советую обратиться к невропатологу.