Консультации / Травматология и ортопедия

гемоартроз

Мне 46 лет .В декабре 2010г обратилась к врачу травмотологу по поводу сильных болей в обоих коленях.Поставили диагноз--- гемоартроз коленных суставов.Прошла курс лечения-- прокалола Афлутоп , улучшения появились но не надолго.Прошло 6 месяцев колени как болели так и болят, больно спускаться по леснице, встовать со стула. Боль снимаю каждый день диклофенаком-- без него не могу. Работаю в сельском хозяйстве.Проконсультируйте пожалуйста-- можно ли всётаки убрать эти боли или они так и остануться? Если можно то как?
Добрый день Анна! Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду. Для записи к нам на консультацию звоните по тел. 8 (495) 508-78-01. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru