Консультации / Гинекология

Облегчить симптомы цистита

Добрый день! Вчера вечером неожиданно появились боли при мочеиспускании, начал болеть живот. Моча желтая мутная, выделения густые (не хлопья) белые без запаха. Запись к врачу доступна только на середину недели, чем можно облегчить неприятные ощущения? До этого жалоб ни на что не было, пила два курса антибиотиков из-за воспаления лёгких, не замерзала, был защищённый половой акт после длительного перерыва (2 или 3 недели), болей в процессе не было. Выпила трипохол вчера (500) и сегодня (250) и купила Генферон (1 млн). Не могу соотнести свои симптомы с чем-то контрактным. Подскажите пожалуйста, что делать!
Добрый день! Если цистит подтвержден, то комплекс терапия может включать как уросептики, например, Монурал, так и фитопрепараты, например, Канефрон, а также интерфероны, например, Виферон. Лучше, конечно же, сдать анализы до начала терапии, так как прием препаратов может повлиять на результаты обследования.