Консультации / Отоларингология

Прошу посмотреть снимок

Здравствуйте. Недели две назад начались боли над левым глазом( чуть ближе к носу, где бровь). Болеть начинает примерно в 11 утра и заканчивается где-то в 4, ну к вечеру точно проходит. Гнойных выделений никаких нету, из носа не течет, небольшой отхаркивающийся кашель утром. Сделал снимок( в заключении написано: "На рентгенограмме придаточных пазух носа пневматизация пазух сохранена; доза 0,17 мЗв). Не могли бы вы посмотреть на снимок и дать свою оценку, чтобы убедиться в заключении.
К вопросу приложено фото
Симптоматика заболевания позволяет заподозрить левосторонний фронтит. На представленной рентгенограмме это находит своё подтверждение в виде лёгкой тотальной вуали в левой лобной пазухе. Вам показана антибактериальная, противовоспалительная и муколитическая терапия. Желательно, в условиях ЛОР-стационара, поскольку может потребоваться трепанопункция лобной пазухи либо эндоскопическое расширение соустья пазухи.