Консультации / Хирургия

Не заживает шом после операции

Добрый день. Помогите разобраться в чем проблема. Месяц назад маме сделали операцию с вставлением сетки внутрь размером 20на10. За день до выписки шов разошелся и было большое колличество жидкости, в итоге сделали повторную операцию поставили дринаж, ставили капельницу и делали уколы. С момента повторной операции прошло 10 дней, капельницу отменили, швы до сих пор так и не сняли, также стоит дринаж, жидкость вытекает в малом колличестве,делают два раза в день перевязки,мажут зеленкой, пошло раздрожение,весь низ чешетсЯ начали мазать синофланом. Никаких побочный симптомов отторжения сетки нет. Чувствует себя в полне хорошо, свободно двигается. Врач не дает никаких ответов по поводу швов и выписки из больницы, никаких мер не предпринимают, кроме проверки один раз в день, во время которой давят на живот и смотрят колличества жидкости. Подскажите как быть, мы уже замучались что нас кормят «завтраками» по поводу снятия швов.
Здравствуйте! В вашем случае думаю швы нужно подержать подольше. Такое бывает, лечение достаточно длительное. Нужно набраться терпения. Удачи и здоровья Вам!