Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Здраствуйте, год назад начались перебои в работе сердца, экстрасистолы. До 3500шт в сутки. Проблемы начались в далеком 2007, аритмия прописали кордарон, затем сделали РЧА и проблема угла до 2017 и вот снова началась аритмия... самопроизвольное частое серцебиение . затем и вовсе начинало стучать как попало... в этот момент я узнал что такое экстрасистолия. И вот снова прописали кордарон при приеме все выравнивалось пропив курс проблема вернулась.. прощел еще одно обследование и на фон е приема кордарона ... начались проблемы с щитовидкой,(анализ ТТГ ) прописали затем сотагексал ... падал в обморок пульс при беге не больше 60. потом Прописали этацизин. По началу помогал перебои ушли на 2 месяца принимал 3 по 50 мг, затем начали появляться снова . Стал плохо работать желудок реже хожу в туалет, запоры. В прилодении последнее суточное экг при приеме этацизина, кардиологи отмалчиваются... что мне делать? как и чем лечиться?
К вопросу приложено фото
Несколько тысяч экстрасистол можно вообще не лечить, скорее всего, они не представляют опасности. Но вообще ситуация не для заочной консультации.
Консультация врача кардиолога на тему «Перебои в сердце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.