Консультации / Андрология

урология

здравствуйте Александр Сергеевич. Мужчина 49 лет. Неделю назад в правом паху на мошонке появился легкий зуд. дальше больше, чешется очень сильно но кратковременно, примерно от двух до трех раз в день.Есть покраснения. мазал разными кремами ничего не помогает. посоветуйте пожалуйста что делать.
Если у Вас высыпания только на коже мошонки - обратитесь к врачу-дерматологу. Если высыпания на коже сочетаются с воспалительными образованиями в мошонке - обратитесь к врачу-урологу.