Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте. Скажите. На лице родинка. Хочу удалить. Была у одного онколога-врача,она осмотрела просто на глаз. Сказала можно удалять лазером в холодное время года. Особого доверия не произвёла. Скажите,как лучше проверить родинку ?и можно ли удалить родинку во время беременности?спасибо
Здравствуйте. Во время беременности родинку удалять категорически противопоказано, так как процесс беременности активирует факторы роста ю Для оценки необходимости удаления есть дерматоскоп и онкодерматолог. И если все с родинко нормально-то лучшее ее вообще не трогать С уважением А.Петров