Консультации / Неврология

Замена препарата

Здравствуйте.Лежала в стационаре по поводу ретробульбарного неврита.По консультации невролога был назначен препарат трентал.У него есть побочное действие-ухудшение зрения, скотомы.Начав принимать трентал, почувствовала ухудшение зрения и не стала принимать его. Скажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить трентал. Можно заменить его на курантил?
Здравствуйте! Смену препарата может осуществлять только лечащий врач. Мы не владеем полной информацией о том, какие сопутствующие заболевания у Вас есть и какие лабораторные показатели у Вас на данный момент. В переписке к сожалению такие вопросы не решаются.