Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте. Первый день последних месячных-8 .02 Незащищенный па был 24.02 и 10.03 Цикл 28-30 дней. Соответственно,сейчас задержка. Хгч 0,1 . Сделала узи, беременности нет, желтое тело не видит, признаков не видит. Насколько я знаю, прогестерон не функционирует без желтого тела. Бт 37.2 держится уже 1.5 недели. Груди налилась, живот и поясницу иногда потягивает. Могла произойти овуляция намного позже , или это просто гормональный сбой? Прикладываю фото узи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для исключения либо подтверждения беременности повторите в динамике ХГЧ, это будет достоверно.