Консультации / Болезни сосудов

Применение препарата неоваскулген

В декабре мне ампутировали правую ногу(средняя часть бедра)из-за тромба шунта,левая тоже шунтирована и шунт уже затрамбован в 2014 году сразу после операции,поражение артерий до 90%. Может-ли мою ногу спасти неоваскулген и как мне организовать приобретение препарата через ФСС,препарат дорогой,а я пенсионер и других доходов не имею.С уважением и спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если Вы реально хотите улучшить Ваше состояние то самое оптимальное это выполнить ангиографию артерий нижних конечностей и определиться по поводу возможной реваскуляризации ( эндоваскулярной или открытой). Неоваскуген не сможет адекватно помочь в такой ситуации. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович