Консультации / Кардиология
Плохое ЭКГ
Здравствуйте, сегодня поехал забирать своё ЭКГ, сказали у меня отклонение от нормы, направили в срочном порядке, сдать УЗИ, Узи показало: "Дополнительная хорда ЛЖ", насколько мне известно хорда не опасна, вопрос: почему ЭКГ показало плохой результат?

К вопросу приложено фото
покажите ЭКГ (саму пленку, не заключение)