Консультации / Педиатрия

Срыгивание лежа на животе

Здравствуйте, подскажите пож., дочка( 5,5 мес), когда лежа на животе, пытается ползти. Иногда после еды (ИВ +грудное молоко),начали вводить прикорм проходит 30 мин., иногда 2 часа, и происходит срыгивание. Кормление смесью 4-5 раз в день по 150 мл, грудное молоко 2-3 раза в день и ночью, как проснется, примерно также (молока немного). По весу родилась 3,260кг, сейчас7, 030кг(в 5,5 мес) Что делать?
Здравствуйте! С диагностической целью для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. И необходимо вести пищевой дневник, чтобы понять , достаточно ли ребенок получает питания. Покажитесь врачу. На такие вопросы должен отвечать педиатр на приеме.