Консультации / Кардиология

Нарушение процессов реполяризации

Мужчина 40 лет. Заключение врача: Ритм синусовый , ЧСС 72/мин. ЭОС S-типа. Замедление проведения по правой ножке пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации по передне-боковой стенке левого желудочка.Что это?Объясните пожалуйста, простому обывателю,не медицинскими терминами.Чего опасаться и чем лечиться?Заранее благодарны!!!
К вопросу приложено фото
Чтобы понять, что это такое - надо сначала изучить электрофизиологию сердца. Не думаю, что есть потребность вникать в эти тонкости. Суть в том, что лечить это не нужно.