Консультации / Травматология и ортопедия

ортопедия

Здравствуйте! Моей девочке 8 мес. неделю назад нам поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов, угрожающая подвивиху, сразу же одели на нее стремена и сказали носить круглосуточно, а она у меня девочка подвижная уже хочет вставать, а не получается, глядя на нее сердце кровью обливается., также делаем массаж и прошли курс прогревания электрофорезом с кальцием. Подскажите пожалуйста как долго вообще нужно носить стремена ребенку и помогают ли они, и что нужно делать чтобы быстрее избавиться от этой болячки. Заранее огромное спасибо!
Диагноз следует подтвердить рентгенологически. Только после этого возможно дать конкретные рекомендации.