Консультации / Неврология

Беспокойный малыш

Были у невролога с сыном,ему 1.9. Он гиперактивный,беспокойно спит,долго засыпает и при этом вздрагивает. После игр тяжело отходит не может успокоиться. Вот и нам прописали тенатен и фенибут 0,25. Начала давать таблетки сразу,сегодня первый день, точнее дали только на ночь.Дала все по инструкции, но если честно не увидила ничего не обычного,как крутился,так и крутиться. Хотела спросить,реакцию таблетки сразу дают с первого приема??? Или спустя не сколько дней???
Здравствуйте. Эффект от лечения наступает через 2 недели приема лекарств. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое Вам