Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, около полутора недель не проходит кашель. Все началось со стандартных симптомов: слабость, температура, ломило кости и т.п. Пропил терафлю, парацетамол и сразу же купил ремонтадин. Буквально через пару дней симптомы прошли. Потом начался кашель, сначала сухой, пропил бромгексин в таблетках, сироп доктор мом, омнитус, мукалтин, амбробене сироп, ацц в порошке и это все за эти полторы недели. Плюсом ко всему этому использовал средство для горла тартусский верде, йокс(до сиз пор использую), также различные постилки. Кашель вроде бы то отхаркивается, то снова сухой. Не понимаю как от него избавиться, уже задумался об антибиотиках. Понимаю что нужно уже идти к врачу, но все надеялся сто сам пройдет. Подскажите пожалуйста что это может быть, что мне возможно, следует сейчас принимать, чтобы уже наконец-то избавиться от этого кашля? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти осмотр терапевта и отолариноголога- без осмотра в данном случае лечение подобрать сложно.