Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать цитологический мазок

Доброго времени суток , не могу вообще понять что указано в описание .... все плохо в итоге или нет ?)))) подскажите пожалуйста Скопировала результат : СМ.КОММ Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). СМ.КОММ Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Клетки с дегенеративными изменениями. 3. Дополнительные уточнения. СМ.КОММ В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам данного анализа патологии не выявлено.