Консультации / Кардиология

Замена препарата

Здравствуйте. Кардиолог назначила мне Лозап 25 мг утром и бисопролол 2,5 мг вечером. К кардиологу попала после УЗИ сердца потому, что появилась тахикардия. В УЗИ выраженный фиброкальциноз правого желудочка и стеноз 1-2 ст. Кардиолог направила на анализы и обследование к другим специалистам. Сахар, гормоны ЩЖ, электролиты и пр. и в норме, только холестерин понижен. Коэффициент этерогенности 1,1. Также у меня гипертрофия ЛЖ, хотя я худая. Сейчас не могу попасть к своему врачу, помогите заменить Лозап - у меня от него сердцебиение усиливается. Если без таблеток утром у меня пульс 65, то через час после приема лозапа - 95. Какие препараты первой линии можно попробовать (кроме диуретиков - у меня и так полиурия по невысненной причине, также антагонисты кальция не подходят - уже два пробовала, может это из-за кальциноза в сердца?). Каким препаратом первой линии можно заменить Лозап?
Лекарственные препараты назначает лечащий врач очно. Это требование закона и здравого смысла.